Nuestro Equipo

Arq. Heiny Olivo

Arq. Heiny Olivo

(829)745-6599

(347) 627-1293(Gratis USA)

(809) 971-1112

h.olivo@citymax-sti.com

CITYMAX SANTIAGO

Cargo: Ejecutiva de Ventas

Ing. Julio Reyes

Ing. Julio Reyes

5630-7150

(917) 382-6686 (Gratis USA)

(502)2493-5555

julio.reyes@citymax-gt.com

CITYMAX GUATEMALA

Cargo: Director General

Lic. Cesar Lozada

Lic. Cesar Lozada

(829)745-5300

(347) 627-1293(Gratis USA)

809-971-1112

c.lozada@citymax-sti.com

CITYMAX SANTIAGO

Cargo: Gerente Franquicia

Lic. Jonathan Arriaza

Lic. Jonathan Arriaza

5922-2148

(917) 382-6686 (Gratis USA)

(502)2493-5555

j.arriaza@citymax-gt.com

CITYMAX GUATEMALA

Cargo: Director Operaciones

Licda. Patricia Mejia

Licda. Patricia Mejia

(829)745-4280

(347) 627-1293(Gratis USA)

(809) 971-1112

p.mejia@citymax-sti.com

CITYMAX SANTIAGO

Cargo: Ejecutiva de Ventas

Mariela  Martinez

Mariela Martinez

(809)971-1112

(347) 627-1293(Gratis USA)

809-971-1112

asistent@citymax-sti.com

CITYMAX SANTIAGO

Cargo: Asistente Administrativo

Ninoska Acevedo

Ninoska Acevedo

829-745-5378

(347) 627-1293(Gratis USA)

809-971-1112

n.acevedo@citymax-sti.com

CITYMAX SANTIAGO

Cargo: Ejecutiva de Ventas

|< 1 >|
0 0 0 0